О проведении муниципального районного конкурса на предоставление местным общественным организациям территориального общественного самоуправления Быковского муниципального района субсидий из районного бюджета, реализующим проекты по благоустройству территории местных общественных организаций ТОС в 2021 году

В соответствии с постановлением администрации Быковского муниципального района от 08.10.2021 N 546«О проведении муниципального районного конкурса на предоставление местным общественным организациям территориального общественного самоуправления Быковского муниципального района субсидий из районного бюджета, реализующим проекты по благоустройству территории местных общественных организаций территориального общественного самоуправления в 2021 году (далее – Конкурс).

Порядок предоставления местным общественным организациям территориального общественного самоуправления Быковского муниципального района субсидий из районного бюджета, реализующим проекты по благоустройству территории местной общественной организации территориального общественного самоуправления (далее именуется – Порядок), утвержден постановлением администрации Быковского муниципального района от 25.01.2021 N 25.

Организатор Конкурса: администрация Быковского муниципального района Волгоградской области.

Конкурс проводится в период с 25.10.2021 по 17.11.2021 отделом по работе с территориями администрации Быковского муниципального района Волгоградской области. Адрес: 404062, Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Советская, д. 65.

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе - 25.10.2021.

Дата окончания приема заявок на участие в Конкурсе - 01.11.2021.

Для участия в Конкурсе организации МОО ТОС необходимо представить заявку, которая должна состоять из следующих обязательных документов:

1) заявление на участие в Конкурсе, оформленное согласно приложению к настоящему Порядку;

2) проект по благоустройству территории МОО ТОС, который должен содержать калькуляцию статей планируемых расходов, подтверждаемую имеющимися в распоряжении сметами, расчетами затрат, подлежащих исполнению за счет субсидии, перечень мероприятий по проекту благоустройства территории МОО ТОС, его социальную значимость и надежность;

3) заверенную руководителем организации МОО ТОС копию ОГРН;

4) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями об организации, заверенную руководителем организации МОО ТОС;

5) карту партнера с указанием всех банковских реквизитов организации МОО ТОС;

6) иные документы, предусмотренные п 11.2 Порядка.

Заявки на участие в Конкурсе представляются на бумажных и электронных носителях (адрес электронный почты otdelterritor@mail.ru), которые содержат перечень документов и описаний.

Заявки на участие в Конкурсе представляются:

- в отдел по работе с территориями администрации Быковского муниципального района Волгоградской области, адрес: Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Советская, д.65, каб.11) непосредственно с 08 часов 00 минут до 12 часов 00 минут (время московское) и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с понедельника по пятницу.

- почтой, адрес: 404062, Волгоградской области, адрес: Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Советская, д.65.

Заявки на участие в Конкурсе, поступившие в отдел по работе с территориями администрации Быковского муниципального района Волгоградской области после 01.11.2021, к участию в Конкурсе не допускаются.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе: (84495) 3-15-54.

Контактный адрес электронной почты: otdelterritor@mail.ru