инвестиционная сессия

Администрация Быковского муниципального района проводит инвестиционную (заявочную) сессию по вопросам реализации новых инвестиционных проектов (производство, переработка, хранение, логистика, сельскохозяйственная торговля, агротуризм на базе фермерских хозяйств) в агропромышленном комплексе Быковского района.

Дата проведения: 30 марта 2021 года

Время проведения: 11:00

Адрес места проведения инвестиционной сессии: Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Советская, дом 65,  малый зал здания администрации Быковского муниципального района.

Всех желающих сельскохозяйственных товаропроизводителей заявить о новых инвестиционных проектах в сельском хозяйстве на территории Быковского муниципального района явится в указанное место по указанному времени.