Семинар 07.12.2018 г.

Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области 07 декабря 2018 года проводит СЕМИНАР для субъектов малого и среднего предпринимательства, на тему «Все, что нужно знать о работе с УФНС. Разбор ошибок. Об изменениях в налогообложении, бухучете и расчетах взносов в 2018-2019гг». Исполнителем мероприятия выступает Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата»

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Особенности применения Федерального закона от 26.12.2008г. №294-ФЗ   (ред. от 03.08.2018г) «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» ( с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018г);

2.Выездная налоговая проверка, камеральная налоговая проверка, встречная проверка.

3.Федеральный закон № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».

4. Новые основания для блокировки счета налогоплательщика.

5.Стратегия и тактика общения с УФНС. Основные ошибки предпринимателей при работе с ФНС.

6. Изменения в налоговом законодательстве в 2018г.: по НДС, НДФЛ, налогу на прибыль, УСН, налогу на имущество организаций, транспортному налогу, земельному налогу, ЕНВД, в патентной системе.

7. Изменения в налоговом и бухгалтерском учете с 1 января 2018г. по отчетности и иным документам хозяйственной деятельности.

8. Бизнесменам на ЕСХН: как не стать плательщиком НДС с 1 января 2019года.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНО.

Место проведения: Волгоградская обл., г. Николаевск, ул. Октябрьская,23а

Начало: 11-00 час.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.

телефон для информации 8(84495) 3-16-46