Проведение публичных обсуждений комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее - комитет) сообщает, что публичное мероприятие по теме "Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 2 квартал 2020 года» (далее - публичные обсуждения) состоится в заочном формате 31.07.2020 г. с размещением информации на официальном сайте комитета в виде видеоматериалов по вышеуказанной теме.

Формат проведения публичных обсуждений изменен в связи с введением Губернатором Волгоградской области режима повышенной готовности с целью недопущения распространения на объектах и территориях новой короновирусной инфекции.

Текст доклада размещен на сайте комитета по адресу: http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/knd/alkogol/publichnye-obsuzhdeniya-pravoprimenitelnoy praktiki/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

Вопросы и предложения по теме публичных обсуждений  направлять на адрес электронной почты: A_Spertsyan@volganet.ru (с пометкой «для Публичный слушаний») до 30 июля 2020 года.