Предоставление услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и физическим лицам, планирующим и уже осуществляющим предпринимательскую деятельность

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Между Администрацией Волгоградской области, в лице ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес», и ООО «Консалтинговая компания Финтех Юг» заключен договор о предоставлении услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и физическим лицам, планирующим и уже осуществляющим предпринимательскую деятельность. Оплата наших услуг по данному договору производится за счёт средств субсидии из областного бюджета. Услуги для предпринимателей предоставляются бесплатно.

В рамках договора с ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес» мы квалифицированно оказываем услуги предпринимателям по следующим направлениям :

1. Тендерное сопровождение, участие в торгах:

2. Налоговый, бухгалтерский учёт и отчётность:

3. Начало ведения и сопровождения действующего собственного дела:

4. Кадровый учёт, применение трудового Законодательства РФ:

− подготовим документы кадрового учета (приём, перевод, увольнение, отпуск, больничный, уход за ребенком);

− подготовим документы по оформлению разрешений на право привлечения иностранной рабочей силы;

− составим должностные регламенты и инструкции;

− проконсультируем по вопросам применения трудового законодательства РФ.

Правила предоставления услуг в рамках данного договора указаны на нашем сайте по адресу : http://fintech-s.ru/podderzhka-besplatno/.