О ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ в условиях угрозы распространения COVID-19

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели Быковского муниципального района!

В условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в Быковском районе и Волгоградской области введен ряд ограничений, в том числе приостановлена деятельность организаций, указанных в постановлении Губернатора Волгоградской области от 09.04.2020 № 197 - п.

При этом ряд предприятий и организаций может продолжать работу при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и выполнения всего комплекса мер для предотвращения распространения коронавируса.

Перечень предпринимателей, предприятий и организаций, которым разрешена деятельность, формируется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции(COVID - 19)», постановлением Губернатора Волгоградской области от 09.04.2020 № 197 - п «Об организациях и(работодателях и их работниках), деятельность которых не приостанавливается в период действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Перечень будет опубликован на официальном сайте администрации Волгоградской области https://www.volgograd.ru/

Для того чтобы Ваше предприятие было включено в указанный перечень необходимо направить данное заявление  на электронную почту ra_bykov@volganet.ru , либо подать лично/нарочным/по почте в администрацию по адресу: 404062, Волгоградская обл.,р.п.Быково,ул.Советская, д.65. Для отправки файла заявления можно воспользоваться электронной общественной приемной администрации.  Получить дополнительные разъяснения о том, включена ли организация в перечень разрешенных отраслей и видов деятельности, а также задать вопросы по заполнению формы, можно по телефону «горячей линии» -8(84495) 3-16 -93.

Включение в список позволяет предпринимателям, руководителям предприятий и организаций быть уверенными в том, что они продолжают деятельность на законных основаниях, а также дает возможность их сотрудникам беспрепятственно передвигаться по территории города к месту работы и обратно при наличии соответствующих справок от работодателя.

Форма заявления:(скачать в формате DOC)

Главе Быковского муниципального района

А.В. Рычагову

___________________________________

Полное наименование организации/
ФИО индивидуального предпринимателя

ИНН _________________

телефон_________________

e-mail:_________________

__________________________________________

Юридический адрес (в соответствии с данными ЕГРЮЛ/ЕГРИП)

заявление.

О включении в перечень

Прошу Вас включить в перечень предпринимателей, предприятий и организаций, которым разрешена деятельность, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции(COVID - 19)», постановлением Губернатора Волгоградской области от 09.04.2020 № 197 - п «Об организациях и (работодателях и их работниках), деятельность которых не приостанавливается в период действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19» и имеющих право на выдачу специальных пропусков для сотрудников.

Форма для включения перечень

Основной вид осуществляемой деятельности (отрасли)___________

Дополнительные виды осуществляемой деятельности_____________

Численность сотрудников________________