новые программы микрофинансирования «Оздоровление», «Антикризисный»

С целью оказания финансовой поддержки субъектам МСП Волгоградской области на фоне развития ситуации с мировой пандемией короновирусной инфекции Фондом микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области разработаны новые программы микрофинансирования «Оздоровление», «Антикризисный»

По программе «Оздоровление» микрозайм предоставляется на срок до 12 месяцев, в сумме до 500 000 рублей с процентной ставкой – 1% годовых на весь период действия договора микрозайма.

Специальные условия:

-отсрочка платежей по основному долгу до 3 месяцев;

-поручительство всех собственников бизнеса;

-индивидуальные предприниматели предоставляют поручительство супруги/супругу.

По программе «Антикризисный» микрозайм предоставляется на срок до 24 месяцев, в сумме до 3 000 000 рублей с процентной ставкой – от 2% до 4,5% годовых на весь период действия договора микрозайма

Специальные условия:

-отсрочка платежей по основному долгу от 3 до 6 месяцев;

-поручительство всех собственников бизнеса;

-индивидуальные предприниматели предоставляют поручительство супруги/супругу.

Более подробную информацию можно получить у специалистов Фонда по телефонам: 35-24-88; 35-22-94 или ознакомиться самостоятельно на сайте Фонда: http://rmc34.ru