21 марта 2019 г

21 марта 2019 года с 12.00 до 16.00 в филиале ГКУ ВО «МФЦ» по адресу Волгоградская область, г. Волжский, ул. Фонтанная, д. 5, специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковских районах, в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Также 21 марта 2019 года с 12.00 до 16.00 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковских районах, в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу Волгоградская область, г. Волжский, ул. Карбышева, д. 1 кабинеты 37,38,39,40,44,48,49; Волгоградская область, г. Волжский, ул. Карбышева, д.1.

В рамках проведения акции, предприниматели будут ознакомлены о требованиях законодательства по уведомительному порядку начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и других государственных услугах, оказываемых Роспотребнадзором, о работе официального сайта Управления, иным вопросам.